«Автоэксперт-Киев» качественно, оперативно, по минимальным ценам
ua

Новости

Как сделать евробляху родной?

26-12-2018 2058

Главные причины простоя авто с иностранной регистрацией на нашей границе и в зонах таможенного оформления.
Как получить документ о снятии авто с иностранной регистрации онлайн?
Официальные базы данных Литвы и Польши для снятия авто с регистрации онлайн.
Порядок Ваших действий на таможне.
Нужен ли брокер? Реестр официальных брокеров.
Полный список документов для успешного оформления авто.
Все подробности процесса.

Подробнее

«Евробляхеры» в Законе?

21-11-2018 783

Активисты «Авто Евро Силы» в который раз перекрывают дороги государственного значения в Украине.  Какие предложения евробляхеров к Законам № 8487 та №8488 не приняты?  За кого мерзнут авто-активисты в День Достоинства и Свободы?

Подробнее

Не так быстро, друзья-водители!

16-10-2018 839

Лазерный прибор для измерения скорости Tru Cam  уже работает на дорогах Украины. Размеры штрафов, карта расположения предупредительных знаков на украинских дорогах, полезные приложения.

Подробнее

Паркуемся по-новому, правила, штрафы, парковочные места

28-09-2018 847

27 сентября 2018 вступили в силу новые правила парковки и если владелец авто будет  непосвящен,то, весьма вероятно, ему придется искать свою машину на штраф-площадке. В каком случае ваш автомобиль могут эвакуировать? Размеры штрафов. Карта и перечень парковок г. Киева. Список 67 улиц Киева, где запрещено парковаться по решению горсовета.

Подробнее

Может ли лось быть виновником в ДТП?

15-09-2018 819

Украина, все еще, можно сказать, лесная держава. Есть у нас в зарослях дикие кабаны, лоси, косули. Часто они внезапно и непредвиденно выбегают на скоростные трассы, провоцируя тяжелые дорожно-транспортные происшествия для всех участников. Заранее обдумывая такую ситуацию, Вы сможете автоматически, в считанные секунды, принять правильное решение – пожертвовать животным на скоростной дороге, сориентироваться и маневрировать – на сельской, дабы уберечь, в первую очередь, свою жизнь.

Подробнее

Осень, дождь, ответственное вождение

09-09-2018 701

И в дождливую погоду, имея исправный автомобиль и придерживаясь наших советов, можно получать от вождения удовольствие и быть в безопасности

Подробнее