«Автоэксперт-Киев» качественно, оперативно, по минимальным ценам
ua

Новости

Независимая автотовароведческая экспертиза и оценка материального ущерба нанесенного владельцу в результате повреждения авто от ДТП

05-10-2022 504

В последнее время в нашу компанию очень часто обращаются пострадавшие в результате ДТП с просьбой провести независимую экспертизу авто из-за того, что страховая компания виновника насчитала сумму денег, которых не хватает для выполнения качественного ремонта.

Подробнее

Да сколько той зимы…

23-01-2021 1001

10 универсальных советов водителю, который собрался в дорогу зимой. Один из них самый мудрый: при наименьшей возможности избегайте поездки в снегопад или гололед, оставайтесь дома.

Подробнее

Кто виноват?... в дтп и Что делать?

28-12-2020 853

Если вы попали в ДТП как виновник – вы можете оказаться в тяжелой ситуации, когда придется заплатить деньги из собственного кармана. Даже тогда, когда у вас есть обязательная страховка гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО, в народе -  автоцивилка, ГеОшка).  Даже тогда, когда у вас договор со страховой компанией…

Подробнее

Не новый, однако, надежный

13-05-2020 800

Чтобы «бэушный» автомобиль, который вы решили купить, стал любимцем, стоит его проверить вместе со специалистами

Подробнее

В Украине водительские права будут получать по-новому

30-10-2019 1103

С 19 октября действует постановление Кабинета Министров Украины № 320 от 03.04.2019, которое изменяет процедуру подготовки водителей и порядок получения удостоверения водителя. В частности, получить или обменять удостоверение водителя теперь невозможно без отметки о месте регистрации в документе, что удостоверяет личность. Также сократился срок действия свидетельства об окончании автошколы: с 10 лет до 2 лет.

Подробнее

Вечное противостояние пешеходов и автомобилистов…

28-10-2019 1193

В Украине показатели аварийности возростают. Общее количество проишествий увеличилось на 5,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Дороги переполнены вечно-спешащими-куда-то-пешеходами и вечно-едущими-куда-то-мощными автомобилями.  Зебра не является гарантированно-беспечной зоной пешехода. Воспользуйтесь собственными преимуществами, пешеходы – думайте головой, не спешите!

Подробнее